Медицина

Закрыт

Добрый день,меня беспокоит,что на половом органе,появилась воспаленная шишка, с небольшой болью когда касаешься, что это может быть,и как лечить - вопрос №4521907

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Важным является то, какого вы пола ?

    если женщина и «шишка» в области половой губы, то это мб киста бартолиновой железы, или атерома

    если мужчина это может быть и кондилома, и фолликулит и так же атерома ..
    прикрепите фото, пожалуйста

    В первую очередь нужно исключать инфекционно воспалительные процессы-сдать мазок на флору и пцр на иппп
    с результатами обратиться к гинекологу/ урологу

    ноябрь 3, 2021 г.