Эзотерика

Из за разлада с мужем испортились отношения с моей доченькой ей конечно 18 лет .сможем мы помириться - вопрос №4522192

изображение из вопроса - Из за разлада с мужем испортились отношения с моей доченькой  ей конечно 18 лет .сможем мы помириться изображение из вопроса - Из за разлада с мужем испортились отношения с моей доченькой  ей конечно 18 лет .сможем мы помириться

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    О

    664-й в

    Здравствуйте. Между вами нити чёрные на тонком плане. Их можно убрать, примерение придёт.

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь, конечно. Просто дети не готовы к родительским передрязгам, у них пока еще слабая психика.

    ноябрь 3, 2021 г.