Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тетяна, 30.07.97, знову повернулись симптоми що були до операції...допоможіть, я хочу нормально жити,коли вони пройдуть? - вопрос №4522386

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению операция Вашу проблему не решила. У Вас есть более серьезные проблемы на тонком плане, нужно работать с проблемой на тонком плане и все решится!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    треба шукати добрих спецiалiстiв… тодi все пройде

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Операция никак не помогла, но вам можно помочь само это не пройдёт

    ноябрь 3, 2021 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам не нужно затягивать и думать, что вернувшиеся симптомы пройдут сами по себе. Расклад Таро показал. что нужно обратиться к медицинскому лечению, соответствующему специалисту. В этот раз операции не потребуется, лечение будет медикаментозным.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция решила только часть вашей проблемы. Вам можно помочь, но не традиционной медициной

    ноябрь 3, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    нужно возобновить лечение в больнице!

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно долечиться. не паникуйте. Все к лучшему.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет

    ноябрь 3, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Лечитесь и не отступайте от рекомендаций врача.  И всё у Вас наладится.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы болеете, у вас сейчас энергетика слабая и это вам нужно исправлять.
    Вам очень помог бы комплекс энергетического восстановления, он смог бы решить вашу проблему.

    ноябрь 3, 2021 г.