Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как женщина 17.06.1975 будет относиться к мужчине 13.03.1979, как он к ней? Что между ними будет этой зимой? - вопрос №4522440

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия, будут встречи общение, возможно слою жать я и романтические отношения, на большее пока не готов

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Отношения между ними будут складываться на основе взаимной любви.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Отношения будут, но без особого развития

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что женщина не плохая но за него переживает женщина с прошлого она любит его.Насчет етих отношений будет напряжение.Жедаю любви

    ноябрь 3, 2021 г.