Эзотерика

Познакомилась с парнем, зовут Алексей, 35 лет. Ходила с ним на свидание. Мы друг другу понравились, были что-ли на одной волне, был живой, интересный - вопрос №4522443

диалог, и думаем в одном направлении, есть общие интересы. Но, к сожалению, перестал со мной общаться, не пойму что пошло не так. Есть ли смысл проявить мне инициативу или не нужно?

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет новое отношения а это не любовь а просто приятельская связь не более того. не надо вам делать шаги а отпустите это.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не проявляйте инициативу, если речь идет о мужчине. Он же не просто так пропал. Значит, все то, что считали хорошим, ему таковым не казалось. Просто отпустите, не Ваш.