Медицина

Решено

Через 5 часов после приема женале был незащищенный па, возможно ли наступление беременности? Или есть необходимость использования повторно женале? - вопрос №4522477

Это происходило в дни вероятного наступления овуляции

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, повторный прием не нужен.Женале влияет на подавление овуляции и на эндометрий, чтобы плодное яйцо не могло прикрепиться в полость матки. Действие от первой таблетки было, повторный прием не нужен, беременность не наступит.
    Не рискуйте своим здоровьем, обсудите с доктором надёжную гормональную контрацепцию.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    В повторном приёме необходимости нет.

    ноябрь 3, 2021 г.