Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно ли считать мой текущий бизнес долгосрочным и таким что будет приносить хорошую прибыль? - вопрос №4522658

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие вопросы смотрятся по данным о рождении фото на диагностике, одной картой смотреть ваше право, ответ карт нет

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте
    Совершенно точно — да. Удастся накопить и приумножить благодаря этому делу

    ноябрь 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Много заминок и препятствий, бизнес развития не получит.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    сейчас сомнения терзания все со временем пойдёт в гору не тормозит ваш потенциал на высоте верьте в себя

    ноябрь 3, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вполне

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ идёт отрицательный, желательно перспективу смотреть по фото, имея данные человека.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Можно, перспектива есть, но нужно много работать над улучшением.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас деньги любят и безденежье вам не грозит. так что дело ваше принесёт вам не проблему а прибыль

    ноябрь 3, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы уже достигли своей цели. Наладили всё в обеспечении  продолжения плодотворной деятельности  бизнеса.
    Только предвзятое отношение ко всем аспектам деятельности  Вы добьётесь успеха в финансовом плане

    ноябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Средняя прибыль, но длительный срок.Такой краткий прогноз.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без дат и фото сложно ответить точно. Но исходя из энергетики вопроса карты дают отрицательный ответ. Но показывают перспективу, если приложить большие усилия. Пока этих усилий не видно.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ваш текущий бизнес долгосрочный и будет приносить очень хорошую прибыль

    Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/MU9_qdx15G6ipg

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Однозначно да. Сейчас бизнес или на стадии развития, или же когда не все гладко (день так, день по другому). Но благодаря упору и труду вы сумеете его поднять. Будет прибыль и бизнес будет долгосрочным.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас да, через какое то время крах возможен, давайте нам свои денные мы скажем больше ,,,,

    ноябрь 3, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вы не сказали в какой сфере бизнес. Поэтому прям точно, Вам никто не скажет.

    Прибыли большой не будет, в большинстве сфер бизнеса.

    Однако бизнес достаточно стабилен, и если четко выстроить стратегию, то все возможно.

    ноябрь 3, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    сейчас и в ближайшем будущем Вас ждёт-изобилие, радость и счастье.я вижу большое влияние кровных связей, не стоит идти на поводу у большинства, оставайтесь при своем решении, даже если окружающим оно и кажется ошибочным.бизнес благоприятен, идёт как семейный бизнес, возможно получение материальной помощи от родственников.в отдалённом будущем-можно говорить о коварстве окружения. не стройте иллюзий по поводу друзей, от Вашего окружения идёт опасность. Вам самостоятельно придется позаботиться об отстаивании своих прав.рядом с вами находится безнравственный человек, способный на любую интригу, ради достижения своих целей.в будущем ижёт  дисгармония, рассогласованность, конфликты, нечестность со стороны партнеров. Скорее всего, отношения с партнером будут окончательно  разорваны. бизнес будет проходит в атмосфере слухов и сплетен, интриг и подстав. с материальными затруднениями Вам придется справляться самостоятельно.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Елена

    567-й в Эзотерике

    тяжело будет это точно, много препятствий на пути. Но просто так Вы это дело не бросите, не такой человек. Можете сдаваться, но потом снова в бой. В конечном итоге будет хорошая прибыль, так что удачи Вам)

    ноябрь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те  преграды, которые идут на вашем пути не случайны, вам  их нужно   буд ет пройти, чтобы выйти на нужный уровень вашего дохода. и все к этому  уже идет, бизнес  долгосрочный в будущем  может   приносить хорошую прибыль.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Ваш бизнес будет приносить доход и достаточно большой. Не сразу, но в процессе. Вы в принципе реализуетесь в бизнесе.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Да, ваш бизнес это хорошее дело с довольно большими перспективами в деньгах.

    ноябрь 3, 2021 г.