Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день Мысли, чувства, намерения мужчины? Почему он пропадает от меня? Я Елена 23.01.83, Дмитрий 12.08.79 - вопрос №4522663

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Другая есть.

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что не хочет продолжать общение. Неужели не догадываетесь?

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    531-й в

    Потому что он не свободен, есть очень сильная материальная зависимость — об этом он и думает сейчас, а не о Вас. Внешние факторы блокируют исполнение ваших желаний относительно этого мужчины, ситуация тупиковая, у Вас страсти внутри кипят, но Вы и с ним не можете быть и без него плохо. А для достижения цели нужны новые подходы, а старые инертные попытки уже не срабатывают.

    ноябрь 5, 2021 г.