Эзотерика

Здравствуйте, сильно поссорились с мужем, что он ушел собрав вещи. Говорит, ничего не вернуть, ни во что не верит и очень ненавистен по отношению ко мне. Что происходит? Как разрешить данную - вопрос №4522705

ситуацию? Чтобы итог был воссоединением

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Надо делать диагностику Узнать причину разрыва. Только после этого станет понятно, возможно воссоединение или нет

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация уже разрешена, и действительно уже ничкго не вернуть. Когда в семье есть хоть какая-то надежда, она не распадается.

    ноябрь 3, 2021 г.