Эзотерика

Я работаю с сфере недвижимости 2 месяца, прибыли нет, уже очень сложно без денег, плюс у меня много долгов после неудачного бизнеса. Эта сфера поможет заработать на все что мне необходимо. Я - вопрос №4522753

задумалась менять работу потомучто стало тяжело.разтчаровалась в компании, н мало объектов, начальник идиот. Сейчас в работе несколько клиентов. Стоит ли? Либо все же потерпеть?

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Луна

    307-й в Эзотерике

    работу лучше поменять

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит или нет решать вам, но работать вы здесь не будете проблема заключается в вас

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это просто не Ваша сфера. Заниматься недвижимостью, и иметь с этого неплохой доход, удается далеко не каждому.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Уходить надо

    ноябрь 3, 2021 г.