Эзотерика

vip

Скучает ли парень 05 07 94 по девушке 20 04 94 - вопрос №4522953

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер да скучает и всем то понимает что не прав.И идёт хитрость со стороны.Желаю любви

    ноябрь 3, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    282-й в Эзотерике

    Переживаний со стороны парня и тоски не видно.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да есть тоска

    ноябрь 3, 2021 г.

    Серафима

    653-й в

    Здравствуйте, человек к вам относится хорошо.Сейчас время споров и разногласий, но отношения наладятся, сделайте первый шаг к примирению. Да, скучает и вы тоже.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть тоска печаль.винит себя в том что произошло.а произошла ссора но грядёт не разрушения а мир

    ноябрь 4, 2021 г.