Медицина

Закрыт

Здравствуйте! Есть ли грамотные медики? Подскажите, что делать в данной ситуации? Моя дочка посещает детский сад и соответственно часто болеет, в месяц по раза 2. Я тоже всегда заражаюсь от нее. Эта с - вопрос №4522993

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не дописали свой вопрос. Что вы хотели спросить?
    Да, дети часто болеют в детских садах. Это нужно для формирования иммунитета. Зато в школе потом иммунитет наберет силу и ребенок перестанет болеть.
    Нужно набраться терпения, и своевременно выявлять и лечить ОРВИ.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 3, 2021 г.