Эзотерика

Решено

Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, сейчас оч настроение хорошее, нахожусь в предвкушении поездки, несмотря на дожди... Скажите, ждет ли встречи новый друг - вопрос №4523005

Саша(37л), назначила на 6е дату… Неделю как знает. И разговор как пройдет?) 😏познакомимся ди нормально и проч?) что видите спасибо!) изображение из вопроса - Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, сейчас оч настроение хорошее, нахожусь в предвкушении поездки, несмотря на дожди... Скажите, ждет ли встречи новый друг

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В целом всё сложится благополучно.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый да но он сем то другим ещё занят, старайтесь держать связь и больше позитива.У вас в роду будет хорошее события весна.

    ноябрь 3, 2021 г.