Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что хочет Александр 26 лет, от Анны 38 лет? Уважаемые эксперты, сразу скажу, ни отношения, ни замуж не собираюсь. Будут ли встречи? - вопрос №4523310

изображение из вопроса - Что хочет Александр 26 лет, от Анны 38 лет? Уважаемые эксперты, сразу скажу, ни отношения, ни замуж не собираюсь. Будут ли встречи? изображение из вопроса - Что хочет Александр 26 лет, от Анны 38 лет? Уважаемые эксперты, сразу скажу, ни отношения, ни замуж не собираюсь. Будут ли встречи?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Он хочет лишь Вашего тела.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер ,    нет  ,  извините  .   Этот  парень        не  то что вы  хотели  бы   видеть в нём .  Лучше и не думать   о   нём  .   Одно разочарование и  боль- идёт от него  !  Благоразумия  вам !

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр тоже не планирует ни серьезных отношений, подразумевающих обязательства, ни тем более женитьбы, т.ч. что ваши желания свободного общения совпадают. Встречи будут, если сами их не отвергнете.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серафима

    653-й в

    Здравствуйте!
    Вы- Живая, непоседа, активно стремящаяся к новому. Не терпящая рутины и однообразия. Много связей (браков). Предпринимательская жилка. Внутренний источник энергии Шутник. Хороший собеседник.

    Александр, хочет только интим без обязательств  .

    ноябрь 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть интерес к вам в плане страсти, будет встреча у вас с мужчиной.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи могут быть, но разового характера, длительных продолжительных встреч не будет.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, притяжение к вам, сильное, кармический он для вас партнер.Тоесть, если вы примите решение  встречаться с ним, он будет рад, но замужество с ним не будет.Это учитывайте.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    У него есть настрой на стабильное, но периодическое взаимодействие. Будет совместное времяпровождение, достаточно частое в ближайшие месяцы.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина сам не настроен на серьезные отношения. Ему как раз и нужны встречи без обязательств. И если Вы дадите добро, то он будет только рад этой связи.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи будут и продолжительный, по антические отношения все же сложаться, потому что это не на 2_3 встречи тянет, а больше, в конце ноября проявит инициативу

    ноябрь 4, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Александр хочет лёгкого общения, встреч без обязательств, если Вы ответите взаимностью, встречи будут.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Хочет свободного и легкого общения. Парень очень одинок в душе, ищет поддержки и душевного успокоения. Встречи будут интимного характера, Александр очень влюбчивый и романтичный, злого умысла нет к женщине, есть желание защитить и позаботиться.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привлекает ваша опытность, хочет новых ощущений и нового опыта отношений, в том числе и сексуального плана.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    не хочет ничего он

    ноябрь 4, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Хочет сближения и опыта в отношениях с вами. Это не совсем искренние чувства, скорее просто желание опыта.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут встречи

    ноябрь 4, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Он думает, что рядом с вами сможет вырасти, вы можете направлять в нужную сторону. Вы его притягиваете, в вас он видит многогранную женщину.  Как только получит то, что хочет, пойдет своей дорогой. Если вы решите — встречи будут.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не против встреч. Ему важны условия и отсутствие требований. Будут встречи.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Чисто интеллектуальный интерес — не только любви, даже страсти нет никакой. Про что-то реальное — все энергии заблокированы, в этом это отношения «ни о чем». Где-то в сетях поболтать.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Идёт разочарование, утрата, боль потери, вот он как будто хочет что бы его жалели, тепла хочет, как от старшей сестры, тёти, мамы, бабушки, он ищет помощи, если будите с ним общаться то узнаете что у него в душе ,,,

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он самовлюбленный эгоист, встреч не будет.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Его манит к вам как магнитом, он как приворожено, бессознательно к вам тянется.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2021 г.