Эзотерика

vip

1500 i

Что происходит между этой пары в данный момент? Почему мужчина изменился? Есть ли будушее у пары? Майкл 25/01/1981 Шарлотта 17/04/1988 - вопрос №4523362

изображение из вопроса - Что происходит между этой пары в данный момент? Почему мужчина изменился? Есть ли будушее у пары?
Майкл 25/01/1981
Шарлотта 17/04/1988 изображение из вопроса - Что происходит между этой пары в данный момент? Почему мужчина изменился? Есть ли будушее у пары?
Майкл 25/01/1981
Шарлотта 17/04/1988

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 48

    Филатова Ольга Сергеевна

    686-й в Эзотерике

    Парень запутался. Не понимание. Измена, извините… была… наладить все можно, женщина должна…

    ноябрь 4, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины произошла переоценка ценностей. Ему в какой-то момент стало скучно с Шарлоттой. Он оглянулся вокруг и понял, что отношения изжили себя и хочет найти себя. Третьих лиц нет. Просто у мужчины кризис.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Юлия

    459-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас есть напряжение и непонимание в отношениях, но будущее есть.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Есть любовь в этих отношениях. Есть сильное притяжение. Но и есть определенные преграды, сложные характеры. Которые мешают в отношениях. Каждый из Вас лидер. И не уступает другому не в чем. От этого возникают определенные сложности. Кому-то надо уступить в этих отношениях. Либо схитрить и делать вид что уступил. И тогда все начнет налаживаться. Вы по судьбе друг другу. Но важно Вам найти подход в быту.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, мужчина охладел, отдалился.Хочет побыть один, без вас.Все продумать и взвесить.Как быть дальше.Дайте ему возможность пожить одному, без вас.Пускай пройдет немного времени.Совет от карт, если в течении трех месяцев не поменяется его отношение к вам, то смело можно ставить точку с ним.И искать нового вам человека.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    перспективы будущего есть в2022г сейчас тупик у него разрешит все хочет но не может все ускорить куда он без вас

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некий холодок между имеется,, дело не только в мужчине, а в вас обоих, есть и интерес к другой, симпатия, мужчина сравнивает вас обеих, про совместное будущее сложно говорить, но скорее вас ожидает со временем расставание, со временем ваши пути разойдутся, в вшу жизнь в течении 2-3 месяцев войдёт ещё один мужчина новый, не менее интересный, с ним у вас может будущее, не оттолкните его, более достойный

    ноябрь 4, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Парень отстранился, замкнулся в себе, но в его сердце Вы, чувства к Вам прежние, перспективы у пары есть, ему надо немного времени, чтобы разобраться в себе.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    291-й в Эзотерике

    В паре охлаждение, иллюзорное восприятие происходящего. Каждый из партнеров ушел в себя на время, чтобы переосмыслить ситуацию. В ближайшее время сближения нет.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    будущее есть и есть шанс построить и отношения и семейный очаг. а вот то что есть трудности в завершении его текущих дел вот это проблема но не в отношении так что об создании семейного очага будет разговор в конце этого года

    ноябрь 4, 2021 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причин несколько.
    Во-первых, произошло некоторое насыщение отношений и нужен свежий воздух.
    А главное, это его личные проблемы.
    Он не определился и во внутреннем поиске.
    Его изменение отношения не столько о Вас сколько о его внутренних метаниях.
    При правильном поведении ситуации нормализуется.

    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
    он выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    вам же надо ставить свои интересы превыше всего, и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У него есть еще одна женщина рядом. Между вами сильные чувства, любовь. Перспектива развития отношений есть.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Ваши давние отношения зашли в тупик.  И выход  — у каждого своя дорога и судьба.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Холодок от мужчины. Из-за страха так ведет себя. Вам поможет гармонизациия отношений

    ноябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будующее у пары

    ноябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина узнал какие то сплетни.Будущее вполне возможно.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Майкл весь в собственных переживаниях, ждет чего-то, сам не понимает чего, готов быть в жизни Шарлотты, но пока — не постоянно. Есть небольшой потенциал для роста, но Майкл будет ждать, как все разрулится и потом решит, что хочет дальше.  Отстранение происходит по причине его ситуаций из прошлого, была у него женщина, толи была встреча, только просто узнал информацию, там женщина все для себя закрыла.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    После ссоры будет примирение, он находится в поиске своей половины ,( возможно измена но это нужно проверять не факт, возможно ушёл в себя — размышляет, но скоро вернётся ) ,,, идёт карта брака, семья будет материально обеспечена ,,,

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменился, потому что не хочет сближаться. Будущее есть, но только через некоторое время. На данный момент мужчина ушел в себя.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он человек странный, не хочет себя обременять отношениями и в то же время, хотел бы, чтобы Вы были рядом. Не обещает ничего, ответственности  не хочет, в тоже время не хочет Вас терять. Вы сможете долго встречаться, брака не видно, ему это не нужно, он сторонник свободных отношений.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В определённый период ваших отношений у вас всё было хорошо, вы должны быть вместе но показано что вмешался не так давно женщина, она изменила его и медленно заставляет отвернутся от всех кто его любит.
    В близком будущем ситуация ухудшиться так как эффект набирает силу.

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не изменился, он просто выпил из Вас кровь, и успокоился. Человек, живущий эмоциями других, и чем их больше, тем больше чувствует в себе силы. Попросту говоря, энергетический вампир. Насытившись, больше интереса к жертве не испытывает. Будущее, если бы оно и было, то такое, что не дай Бог. Берегите себя, иначе потеряете интерес к любви навсегда.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По чувствам он стабилен, и дальше просматриваются ровные отношения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Io8KQiZ6JME

    ноябрь 4, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос ревности, слишком много внимания противоположного пола на мужчину. Была измена. Теперь эта женщина пытается увести магическим путем. Вот мужчина и изменился. В будущем разойдетесь, если ничего не предпримите.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будущее есть но все натянуто мужчина считает что все застоялось и хочет двигаться один дальше

    ноябрь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте, Шарлотта. Кризис в вашей паре, по причине вмешательства третьего лица, мужчина сам не свой, на себя не похожий, и не только с вами. Есть магическое воздействие, причём достаточно серьёзное, при котором ваше совместное будущее станет невозможным. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шарлотта!
    Сейчас.
    В отношениях много неопределенности, нестабильности и изменчивости. Кого- то в паре вынуждают порвать с прошлым и шагнуть в неизвестное новое. Это как изменения всей жизни. Будет открываться новый мир, новая личная жизнь.Мужчина тут более стабилен чем девушка и может даже быть уже с кем-то в отношениях.тут идет как любовный треугольник.С любой стороны .
    Что в будущем?
    В паре возникнут ситуации, в которых придется пережить упадок (в широком смысле) и в результате, поменять свою самооценку, осадить свое эго или увидеть партнера со стороны.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Мужчина такой и был, просто женщина старалась не замечать его эгоизм. Он пресытился теперь, ему и так хорошо. Но они еще поговорят, по крайней мере, или даже восстановят отношения, Через посредника, женщину, или как-то дорога идет им.Но женщине неуютно и тоскливо в такой связи.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    У мужчины много проблемы в плане денежной. Дела не идет у него хорошо по этому нервничает сильно.Будущее есть но вам будет сложно с ним.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент видно  охлаждение, отстранение в паре.  Мужчина  эмоционально отдалился от Шарлоты. У него появились сомнения. Не готов дать женщине то, к чему когда-то оба стремились. Также по Королеве мечей, рядом  с мужчиной какая-то дама просматривается. Он отвлекается на неё.
    У пары есть будущее, но нужно будет ещё через многое вместе им пройти. Встретились эти люди явно не просто так.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Между ними как стена выросла, наметилась тенденция к сильному спаду и возникновению напряжения, дискомфорта, как будто тяжело взаимодействовать. Есть вмешательство со стороны третьего лица. Это главная причина. Кто-то влияет на него.
    В перспективе показано непонимание, отсутствие откровенности, открытости и ощущение отчужденности, хотя будет сохраняться привязанность к ситуации и ожидание того, что что-то изменится.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не изменился сам, изменились его мысли, что и влияет на его поведение, слова и поступки. Шансы привести в равновесие и гармонию отношения ещё есть, но зависит это от обоих в паре. Отношения могут развиваться, но все же висит опасность разрыва на будущее, каждый будут тянуть в свою сторону, что и может привести к расставаниию, хотя-бы временному, но очень болезненному.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Шарлотта! Карты показывают, что у Майкла сейчас сложный эмоциональный период, он испытывает депрессию, плохо спит, он устал, ему нужен отдых, возможно идёт скрытое какое-то заболевание. Будущее есть. у вас наладятся отношения, всё в ваших руках, этот мужчина идёт вам по судьбе, поддержите его и будет вам счастье.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Будущее есть у пары, если оба начнут работать над отношениями.Чувства есть и они сильны, есть энергетическая связь, но при  этом идёт бой  нравов и характеров.Девушка не уступает во многом, так как отстаивает свою правоту, мужчина устал, хотелось бы более гармоничных отношений, но от девушки отказываться не собирается.Ему тоже  не мешало бы поменять отношение к ней, прислушаться.Девушка говорит о том, что не так, но мужчина её  попросту не слышит.Они будут вместе, но и много боли принесут своим душам, если не начнут всё с чистого листа и не внесут гармонию в сои отношения и чуть больше доверия друг  к другу

    ноябрь 23, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Майкл почувствовал некоторое разочарование в отношениях. Это было словно внезапное озарение, когда в один момент он вдруг понял, что хочет совсем иного от отношений. Он не знает, как вам об этом сказать и что с этим делать. Исправить ситуацию не поздно, и начать стоит с откровенного разговора.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы зачем так мучите друг друга, гадости говорите, обижаете, ревнуете, злость исходит временами необъяснимая.Вы изменили друг друга, и произошли эти изменения не за один день.Но вы привыкли к тому что сходитесь, встречаетесь вновь.Чувства сильные.Будто уважение пропало, но чувства не проходят, страсть она такая же как и была.Стоит вам лишь увидится или услышать друг друга сердце вылетает из груди.Вы наладите отношения, потому что устанете от выяснений и перепадов в отношениях, будете вместе, вы можете создать очень хорошую семью.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Увлечение Вами у него проходит.
    На горизонте появился другой объект вдохновения.
    Но и это увлечение пройдёт и он к Вам потянется.
    Его устраивают свободные отношения и разнообразия в любви.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Майкл командный и всегда поддержит, он достаточно терпеливый, сказывается детство и спорт, может многое простить, но кроме высокомерия и пренебрежения, он стремится к независимости и имеет на всё свой взгляд. Он не любит скучать, и нуждается в личном пространстве, и новом волнующем опыте. Он не изменился сам, но разочаровался в своем очаровании Шарлоттой, она своё внимание направляет главным образом на себя, для неё первостепенны собственные потребности, она импульсивна и  желания сильные, но переменчивые. В есть преимущество в сексуальном плане, но требуется сглаживать и смягчать напряжённые влияния в паре, улучшать взаимопонимание, чтобы остаться вместе, будущее возможно, но само по себе ничего не растёт.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте.Я вижу будущее у этой пары.Она возможно.Просто здесь хоть и присутствует страсть, буря эмоций, влечение во всех аспектах, здесь бывает опустошенность, после всего этого, вот тогда и начинается у вас проблемы.Возможно если будут дети, связь укрепиться между вами.А так только одно удовольствие между вами и эмоции.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте Шарлотта!  Майкл чувствительный очень, ему не нравится, когда на него давят. А ваш характер сильный, крепкий! Вот он и изменился.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень крутую головоломку вы подкинули Майклу. Он разрывается между выбором быть с вами и внутренней боли невозможности встретиться

    Интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Майклом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/7fDfGBQI9DIG0g

    ноябрь 24, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    https://www.youtube.com/watch?v=dE93o872rbQ

    ноябрь 24, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина не изменился, таким он был всегда, показал свое истинное лицо, за маской его доброжелательности кроется израненная душа, которая хочет исцелиться. Ему не повезло в детстве, он не получил материнской любви и злой на всех женщин. Его нужно приласкать и отогреть любовью и будет постепенно меняться. Он в ней нуждается, он к ней тянется, ищет душевного тепла, знает, что она сможет простить и отогреть его сердце. Будущее у пары есть, только с ее терпеливого характера могут сложиться отношения в дальнейшем. Он не плохой, только израненный душевно, веры в нем нет в людей, особенно женщинам и он хотел бы, быть вместе с ней, жить с ней, готов ради нее исправиться и быть примерным и положительным мужчиной.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Будущее есть, не смотря на то что сейчас происходит между ними.
    Да мужчина может то отдаляться, то приближаться, ведёт себя по другому.
    Но пара по судьбе, совместимость для жизни и брака отличная.
    Хочет больше внимания к себе, но и вас он любит.

    ноябрь 26, 2021 г.

    ~ ARiSU ~

    517-й в Эзотерике

    Мужчина, как я вижу, не стремится брать на себя ответственность и принимать решения касательно развития отношений в вашей паре. У него осталась к вам тяга, желание, как к женщине, не исключаю, однако для себя он решил, что продолжать отношения со знаком "+" не имеет смысла, поскольку к серьезным и фундаментальным вещам это не приведет. Вы как бы в нирване находились — ни туда, ни сюда, некоторая оторванность от реальности под всплеском эмоций и ощущений, а как случился первый кризис — появились взаимные придирки, да и волна отношений уже не такая, как была в самом начале.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Майкл о вас очень часто думает. Какой-то у него выбор. Считал, что вы ему не подходите, как партия. От вас ушел, был с другой, узнавал и ее. Снова мыслями о вас. Скучает. Будет встреча и серьезный разговор. Он хочет быть с вами.

    декабрь 11, 2021 г.