Эзотерика

Мне приснилось что во сне целовалась с бывшем мужем, он 3 месяца назад умер. А во сне я его пыталась вернуть, у вести у другой женщины - вопрос №4523378

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброе утро сочувствую, советую пойти в церковь заказать службу и сходить на могилку.Он переживает за вас и аккуратнее с выбор мужчины.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это  означает, что Вы не можете смириться с разлукой. Подсознательно, пытаетесь отобрать, мужа у смерти.. Он тоже еще не отпустил Вас. Будет еще не раз сниться. Со временем, успокоится… Так всегда и происходит… Примите мои соболезнования. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Поставьте свечку за упокой. Вы его отпустить не можете и он от этого вам снится.

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хочет Вас отпускать даже от туда.

    ноябрь 4, 2021 г.