Юриспруденция

Жилищное право - вопрос №45236

Здравствуйте.

Возможно-ли приобрести жилье в ипотеку или кредит в банке иностранным гражданам, получившим рвп или уже вид на жит-во?

Как это нужно сделать? Какие собрать справки?

ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    получить кредит в банке, в том числе и ипотечный, может любой человек, если тольок договорится с банком. Законодательных оснований заставить банк предоставить Вам кредит из Вашего вопроса не усматривается, да таких в принципе и нет - за исключением государственных программ, в которые Вы, как не гражданин РФ, пока не попадаете.

    ноябрь 28, 2010 г.