Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа(предлагают работать учителем начальных классов), личная жизнь (когда появится любимый человек?), финансы)? Татьяна. Рождена - вопрос №4523710

30.10.1983 16:10 Славянск-на-Кубани изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа(предлагают работать учителем начальных классов), личная жизнь (когда появится любимый человек?), финансы)? Татьяна. Рождена

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Хорошая работа и вы ей будете довольны, да и ваши финансы подут в  гору, в личном конечно же появится  ваш  мужчина, с которым вы и будете счастливы.Все это вас ждет уже на слеующий год биже к весне.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На предложение о работе соглашайтесь, будете довольны и финансовая сфера постепенно наладится, и удовлетворение от работы будете получать. В скорости знакомство с новым человеком в Вашей жизни, в раскладе нечаянный король, личная жизнь устроится, возрождение в чувствах, перспектива на будущее.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни тоска по мужскому теплу. Дичает понемногу. В жизни есть какой то мужчина, но отношения с ним не ладятся. Невзаимно всё. В перспективе проблемы с кем то из мужчин. Светловолосым.

    В плане работы ситуация намного лучше: сейчас Вы в поиске, и ожидании перемен, но Ваш шанс на успех близко. Вероятнее всего, учитель начальных классов и есть Ваш путь к успеху. На перспективу все карты положительные.

    С финансами немного ужаться нужно на ближайший период. Есть некоторые обязательства и проблемы. Но в перспективе всё наладится. Без куска хлеба не останетесь.

    Успеха Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам нужна корректировка вашего внутреннего состояния, а так же всего, что с вами происходит в жизни сейчас. По работе все должно сложиться не плохо, работа вам будет нравится, но вот будут некие сложности с окружением. В личном нечего не вижу для вас положительного на будущее. Закрытие. Это все исправимо. Всего светлого

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой все удачно сложится. В финансах рост будет примерно за полгода. В личном за полтора года брак возможен с мужчиной, с которым познакомитесь на работе.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На предложение работы можете смело соглашаться. Это Ваше. Вам понравится. Будете именно на своем месте. Также наблюдается рост финансов. Изменения в личном показаны весной. Отношения с мужчиной. Идет, что мужчина будет как-то связан с Вашей новой работой. Отношения с ним перспективные. Мужчина серьезный. Отношения гармоничные. Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Будете работать в школе.
    2. Отношения будут этой зимой

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Работа преподавателем для Вас, возможно будете уставать, особенно первое время, но от работы почувствуете удовлетворение, финансовое состояние улучшится, в личной жизни весной будете счастливы рядом с мужчиной.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Преподавательская деятельность пойдет у вас успешно, можете принимать предложение, если есть к этому интерес. С началом этих перемен и знакомство новое идет. По финансам ожидает улучшение, и это также связано с новым этапом жизни, с переменами.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, станьте учительницей начальных классов, это Ваше. Финансы медленно, но уверенно улучшатся. В личном в этом году перемен нет, подвижки не ранее весны следующего года в этом вопросе.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет приличная работа у Вас, с хорошим графиком. В плане личной жизни пока серьезных отношений не видно. У Вас есть много блоков.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Татьяна у вас получится работать учительницей начальных классов но на вас будет дополнительная стрессовая нагрузка. У вас помимо этого будет предложение по работы от женщины в сфере продаж.
    Личная жизнь пока что в застое у вас но с наступлением 2022 года у вас будут перемены, весенние месяцы принесут хорошего человека для развития личной жизни.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни мужчина нужно время.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    По работе — если у вас лежит душа к ней, то идите всё у вас получится, в личном то же в течении года наладится, отношения, любовь, семья, ребёнок, счастье ,,,

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится быть учителем и дети Вас любить будут. Финансовая ситуация пока ровная, проблем не видно, доход на привычном для Вас уровне,. У Вас будет любимый мужчина перемена в работе будет стимулом и в личной жизни.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Татьяна, здравствуйте.
    У вас показан период изменений в скором времени, как прежде уже не будет, определенный период прожит, грядут перемены.
    Работа с людьми и детьми-это ВАШЕ, не сомневайтесь, соглашайтесь, пробуйте, если хотите изменений в рабочей сфере!
    Так же есть указания на получение других перспективных вариантов/предложений,, можете встать перед выбором, оценивая, советуясь, анализируя предложения.
    Поступление финансов показано из нескольких источников!
    Вы обладаете финансовой грамотностью, режим экономии вам так же знаком-тем самым повышая качество жизни, улучшая благосостояние!
    В ближайший год-два кардинально меняется жизнь, возможно это будет судьбоносная встреча!
    Взаимосвязь со знакомым мужчиной сохраниться, кто-то кому-то окажет весомую поддержку/помощь.
    Неожиданные новости идут до конца года, изменения в окружении.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите работать в школе.Финансы будут хорошие. Проявят внимание два молодых человека в ближайшее время…

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в работе все у вас сложится
    вам карты советуют обязательно соглашаться
    вас примут как учителя, коллектив поддержит
    вам будет нравится эта атмосфера
    в личной сфере нескоро, но появится тот кто развеет ваши сомнения
    финансы: стремительного подъёма расклад не показал, но вы идете как специалист в своем деле который всегда заработает

    всех благ

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас хорошее предложение на данный момент. Стоит согласиться работать в учебном заведении. Вам принесет эта работа не только финансы, но и новые знакомства. А новые знакомства, в свою очередь, могут привести к благоприятному исходу в личной жизни. Вы там познакомитесь с мужчиной, хорошем мужчиной. Культурным, ответственным. С ним сложатся очень теплые отношения и будет большая вероятность создания отношений и брака.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В личном улучшения идут в первом полугодии 2022года
    С работой- по энергиям ваше место, Вам нужно соглашаться.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Предлагают соглашайтесь, раба окажется вам по плечу, плюс благодаря ей встретите свою любовь.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будете рабоать учителем младшх классов. Любимый появится в новом году, если проложите к нему дорогу на тонком плане.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Примите предложение, не все же Вам по разным местам работать, в школе какая никакая стабильность будет, среди деток и дружного коллектива, личное устроите позже

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году не будет отношений посвятите все своё время себе и родным они нуждаются в вашем вниманий

    ноябрь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. У вас сейчас идёт достаточно важный, кармически обусловленный период, который принесёт вам заметные перемены в ближайшем будущем. Будете работать учителем начальных классов, и встретите в скором времени мужчину, с которым сложится семья и официальный брак. Что касается финансов, то тут всё стабильно, но без особого роста доходов, к сожалению.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики, а так же можно будет описать подробнее вашего мужчину.

    ноябрь 9, 2021 г.