Эзотерика

Здравствуйте, как относиться ко мне мужчина? - вопрос №4523727

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще, по делам всегда увидите — как мужчина тот или иной к Вам относится. Нет заботы о Вас, реальных дел в плюс Вам — нет и чувств. Для конкретики чувств нужны фото пары, полные имена и даты рождения. В рамках вопроса платного или бесплатного или в ходе консультации любого эксперта Вам сделают такой расклад любой степени масштабности.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Неравнодушноо

    ноябрь 4, 2021 г.