Медицина

Решено

Здравствуйте. Принимаю кеторолак,мидокалм и мильгамма посредством инъекций. Чувствую, что заболеваю ОРВИ. Можно ли мне принимать римантадин и аспирин? - вопрос №4523839

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если вас беспокоит вопрос взаимодействия, римантадин можно применять с указанными препаратами, а вот аспирин с кеторолаком не рекомендуется применять — повышается риск воздействия на жкт и кровотечения
    кеторолак в таком случае отменить
    А вообще рисантадин и аспирин вам должны назначить по показаниям, есть ли вообще необходимость в их приеме

    ноябрь 4, 2021 г.