Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте.Подскажите,в каком направлении сейчас двигаться.В сфере карьеры и улучшения финансов либо в сфере личной жизни. - вопрос №4523964

25.02.1986 вр.р.16:40 Красноярский край

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для Вас сейчас благоприятный период двигаться в сфере карьеры и финансов. Личная жизнь будет складываться сама собой.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    165-й в Эзотерике

    В карьерном плане  и в личной жизни — эти два направления будут идти еще год

    ноябрь 4, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если действительно астрологам вопрос, то сферы жизни — это сетка домов. Там нужно место рождения не в формате «Краснодарский край», а даже в большом городе — координаты роддома.

    ноябрь 5, 2021 г.