Учеба и наука

Из точки P проведены к плоскости α две наклонные PA и PB, каждая из которых наклонена к плоскости под углом 45°. Найти AB, если известно, что угол между наклонными равен 90°. - вопрос №4523990

Из точки P проведены к плоскости α две наклонные PA и PB, каждая из которых наклонена к плоскости под углом 45°. Найти AB, если известно, что угол между наклонными равен 90°.

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Нужно знать длину какого-то из отрезков. Так как даны только углы, то длину АВ найти невозможно.

    ноябрь 4, 2021 г.