Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует перспектива отношений и их качество между людьми на фото, Артем и Екатерина - вопрос №4523999

изображение из вопроса - Интересует перспектива отношений и их качество между людьми на фото, Артем и Екатерина изображение из вопроса - Интересует перспектива отношений и их качество между людьми на фото, Артем и Екатерина

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Перспективы на будущее не увидела. На сегодня что то есть, но больше со стороны Екатерины. Он как на два фронта. Пока не желает что то категорически менять в своей жизни.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. У Артема ещё одна женщина просматривается…

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него втайном выпадает женщина с ребенком. Будет конфликт

    ноябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Качество подкачает в виде соперницы, но а так отношения вполне могут сложится.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Юлия

    455-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения возможны при Вашем желании и инициативе, возможность создать качественные отношения есть.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения как дружеские, не более того ,,,

    ноябрь 4, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Перспектива отношений хорошая, будет много положительных эмоций, есть взаимные чувства, которые будут совершенствоваться и становиться лучше с каждым разом. У вас хорошая совместимость и ваша встреча — кармическое событие. Также имеется несколько кармических задач, которые вам необходимо решить вместе.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    идет развитие отношений между вами
    планирование будущего
    встречи, совместные бытовые дела
    поддержка друг другу в том числе и финансовая

    всех благ

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая перспектива на длительные отношения, но вот качество отношений  может не быть ожидаемым. Есть сложности в поведении или психотипе мужчины.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Крепки союз может быть у вас, тяга сильная, симпатия искренняя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы есть. Мужчине девушка нравится. Привлекает его. Есть интерес. Его также привлекает характер девушки. Но сам мужчина не такой активный в действиях будет. Вам надо порой будет подталкивать его к действиям. Качество отношений, будет зависеть именно от Вас. От Вашего направления.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простой, " ручной" мужчина, с Вами откровенно счастлив, и верит, что Вам для взаимного чувства дал все. Открытый, честный, любящий.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Мужчина властный, может подавлять волю девушки. Он будет поддерживать с ней отношения, ему так удобно.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Качество хорошее но взаимопонимание хромает, перспектива так же на уровне.
    Мужчине женщина интересна, вызывает симпатию и позитивные чувства.
    Показано что их связь ещё не достигла пика, он произойдёт ближе к Февралю.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Между ними будет отдаление. Хотя при этом у каждого могут оставаться надежды на то, что какие-то чаяния, связанные друг с другом ещё сбудутся, но дистанция будет расти.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая будет перспектива отношений.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива хорошая, но по началу будет недоверие( карта лиса)-мужчина может хитрить, изворачиваться, преследовать свои цели. Вижу вы хотите семье( карта дерева и аиста), крепкой, уверенности в будущем и завтрашнем дне. Как будут развиваться дальше события? Карта Всадник, корабль, медведь и дом. Если мы с ним находитесь на расстоянии, то ожидайте его приезда к вам в гости, в дом. По карте корабль ваши отношения будут плыть в нужном направлении и придут к семейной форме.
    Он вышел в раскладе Медведем. Человек он немного тяжелый на подъем и медлительный, но надежный, зрелый и сильный. Медведь- символ защиты и покровительства. Вы будете за ним как за каменной стеной, он будет заботиться и опекать вас).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/fQPKfsspu_w

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина с золотыми руками, но слабохарактерный, именно такая уверенная женщина ему нужна, для нее он сделает все возможное, чтобы они вместе были счастливы. Перспектива есть, смогут быть одной дружной и крепкой семьей.

    ноябрь 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В паре царит страсть, которая имеет свойство быстро остывать. Глубокой связи нет, это станет причиной расставания.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина не простой поэтому его стоит держать на расстоянии иначе пострадаете от него душевно

    ноябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Семейные отношения будут с ним.

    ноябрь 7, 2021 г.