Психология

Здравствуйте. Неделю уже на теле прогрессирует нетипичная,зудящая сыпь.Мой дерматолог диагноз не поставил.На фото Сина и рука. Что это? - вопрос №4524119

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Неделю уже на теле прогрессирует нетипичная,зудящая сыпь.Мой дерматолог диагноз не поставил.На фото Сина и рука.
Что это?

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Юлия!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Нужно очно обратиться к врачу, можете получить консультацию у другого врача.
    Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в раздел «Медицина», Вы также можете написать специалисту в чат, получить консультацию.
    К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 4, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    ноябрь 4, 2021 г.