Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня на работе ссуда, хочу попросить продлить выплату ссуды на пару месяцев, есть моя руководитель, - вопрос №4524184

которая мнется что-то, как не хочет мне помогать… а есть руководитель предприятия, который мне ее дал, то есть естественно из его средств, в последнее время экономить на всем, поэтому хочется немного продлить… так вот снился сон, будто я дома, темно во всех комнатах и там где-то ходит мой начальник, и другие по кабинетам сидят, я беру иду в свою комнату и включаю свет… Вообщем мне надоело и я очень всем довольна.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идите к своим целям должно все пройти, и помилитесь Богу все будет хорошо

    ноябрь 4, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это хороший сон и говорит что всё у Вас получится по факту

    ноябрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Осветите (объясните, поясните..) всю ситуацию начальнику и, он поможет Вам с этой проблемой. Об этом и сон… Добрых Сновидений!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Маловероятно что у вас получится задуманное, шансов мало.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Получится решить вопрос со ссудой как вам надо.

    ноябрь 10, 2021 г.