Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Во сне,мой бывший ждет меня в своей машине вместе с девочкой лет 7.Я подхожу и мы идем покупать 4 пирожных нашему ребёнку в садик.И пока мы стоим на кассе он берёт меня за руку,но так,что - вопрос №4524195

Бы никто не видел.Испытываю во сне теплое чувство.Спрашиваю, что за ребёнок в машине-говорит это чужой.Выходим из магазина идёт дождь и он бежит останавливать троллейбус чтобы я не промокла и в троллейбусе, когда я вбежала у всех восторженные взгляды и они прямо -Ах… какая любовь.
И в самом конце транспорта моя мама и еще двое каких-то родственников сидят.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подсознательно и на энергетическом уровне, вы связаны с ним, он думает о вас часто, поэтому во сне это проявляется очень четко, а так же ваше желание иметь детей, у него так же есть желание иметь ребёнка, ваши общие цели воплощаются пока лишь во сне.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  бывший мужчина думает о Вас и, в ближайшее время, чем-то, очень, удивит. Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2021 г.