Медицина

Решено

Здравствуйте! У дочери (4 года)две недели назад началась рвота ( ночью), потом диарея. Лечили смектой, Регидроном. Выписали в понедельник. Сегодня ( четверг) все началось снова. Что это? Чем лечить? - вопрос №4524376

К кому обращаться?

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Если рвота была более 2-3 р и есть диарея вызывать скорую
    необходимо оьследование у гастроэнтеролога, хирурга, узи органов брюшной полости
    Важно какой диагноз у вас был установлен в прошлый раз, в инфекционном отделении?
    до похода к врачу регидрон, и отпаивать обязательно  , энтеросгель можно, следить за температурой
    конечно реинфекцию энтеровирусом или Оки и пищевую токсикоинфнкцию исключать нельзя, особенно если кроме дома посещали Сад и т п места, ели вне дома ...

    ноябрь 5, 2021 г.