Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 20. Иван 23. Будет ли у нас брак? - вопрос №4524424

изображение из вопроса - Татьяна 20. Иван 23. Будет ли у нас брак? изображение из вопроса - Татьяна 20. Иван 23. Будет ли у нас брак?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    если приложите усилия

    ноябрь 4, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, брака с этим молодым человеком у Вас не будет. По судьбе Вашей это будет другой молодой  человек
    Более того, Иван с Вами не совсем честен
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 4, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть девушка, это не вы. Брака с вами не будет, у него по судьбе другая, та которая сейчас с ним. У вас другой мужчина появится, примерно через год или чуть меньше.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.   Иван  не  планирует  вступать в  брачные отношения .
      Его жизнь   долго  будет посвящена  своим интересам    и        саморазвитию   .      Обременять   себя  не      хочет   - даже  мыслей таких нет в  голове .    Вы   встретите другого парня  для  серьёзных отношений .

    ноябрь 4, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, маловероятно, так как Иван не готов к этому, его все устраивает.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер. Карт брака на вашу пару не выпало. У мужчины явно есть еще одна девушка для общение. Плюс он сам по себе нечестный человек, много обмана в вашу сторону. Перспектив для серьезных отношений к сожалению нет.

    ноябрь 5, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. У Вас с Иваном весьма хорошая совместимость, поэтому есть все шансы на серьезные отношения и построение семьи в будущем. Однако придется проявить терпение, так как в ближайшие 2-3 года он не будет готов к стабильным и очень серьезным отношениям. В ближайшем будущем Ваши отношения будут подвержены серьезным испытаниям на прочность, итог во многом зависит от Вас.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Да — вы поженитесь

    Интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Иваном, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/XI7-NhFNUDb9CQ

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустые надежды. Нет, конечно.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Да, очень похоже что брак будет. Может быть что-то непредсказуемое в отношениях, но вместе останетесь.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни смотря ни на что вместе будите, чувства ваши взаимны, брак будет.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек даже в мыслях не держит брак и совместное проживание. Он настроен серьезно и целенаправленно на то, чтобы устроиться в жизни, добиться чего-то, найти себя и сделать карьеру. Достаточно целеустремленный молодой человек. Кроме того, он не совсем честен с Вами. Вообще в настоящее время не настроен на длительные отношения с Вами.  Вам по судьбе идет другой мужчина. Ваши дороги с Иваном расходятся уже и с нового года у Вас будут другие отношения.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Будет официальная регистрация отношений, крепкий и долгосрочный союз. Сложатся семейные отношения благополучные.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Вот прямо самого брака я не вижу. Но и не вижу чтобы судьба вас разлучила. Вы будете вместе, но парень будет больше направлен на себя, по крайней мере какое-то время. Он очень сильно будет переживать по какому-то поводу и будет тормозить с предложением, хотя само предложение я смотрю готовить будет и может и сделает, но по действиям после предложения  что-то ему будет мешать. У него будут проблемы, неприятности… Вас с ним также ждет кризисный период.
    У него какой-то титул может быть, возможно будет военным, ну или что-то похожее.
    Вы будете вместе, но возможно без официального брака, это нужно уже смотреть уже  подробнее.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул на раскладе желания. ответ да будет.но вот в отношении бывают часто ссоры научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можете избежать

    ноябрь 5, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Брак будет, но не скоро, придётся ждать, пока Иван будет готов к этому. Но ему хочется быть с Вами вместе.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да будет брак счастливый, как пройдете все преграды

    ноябрь 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет брак, ещё и троих детей родите

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет в течение 5 месяцев. Всех благ.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Да, спустя 2 года и 3 месяца.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Очень много усилий со стороны девушки должно быть приложено, но возможность такая есть.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Майя Правда

    479-й в Эзотерике

    К сожалению, нет. Женится на другой.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, карта собака, кольцо и любовь. Ваше ожидание будет восполнено воссоединением, любовью и семейной жизнью.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелый парень, капризный, может обидеть словом, брак под вопросом, счастливой в этом браке Вы не будете, он очень проблемный и может испортить Вам жизнь.

    ноябрь 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения ещё некоторое время продлятся, но не дойдут до брака.

    ноябрь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Дорога к браку с Иваном будет очень не простая.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вы показаны на будущее в паре, но до брака ваши отношения не дойдут к сожалению

    всех благ

    ноябрь 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, между вами будет крепкий брак и двое детей

    ноябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет к этому все идёт в течение полгода распишетесь

    ноябрь 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    До штампа в паспорте у вас не дойдет. Но совместное проживание и граждански брак это все будет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будет брак. Будет семья. И будут совместные дети. Вы по судьбе друг другу.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, будет брак, который, к сожалению, завершиться разводом. Вам нужно будет преодолеть это испытание, несправедливо конечно, но это урок. Избежать его можно только если «отработать» урок кармы в другой сфере жизни, либо переструктурировать карму. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 9, 2021 г.