Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №4524472

здравствуйте! женится ли Иршат 18.06.1976 на Гульшат 07.04.1970 и если да, то когда? и будет ли он состоятелен, чтобы обеспечить семью?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность совместного проживания ,  есть .   Зарабатывать    он может  — не   бедствует.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По датам рождения пара гармоничная и совместное проживание возможно, но не в ближайшее время

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макимелиано

    460-й в

    Пока свадьбы не предвидится, именно о из за положения финансового характера

    ноябрь 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Странно про состоятельность в будущем времени говорить у мужчины в районе сорока. Тут уже не берут «на вырост» — все свои способности зарабатывать мужчина проявил к этому возрасту. И в дальнейшем будет столь же состоятелен, как сейчас.

    ноябрь 5, 2021 г.