Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста поеду ли я в конце этого месяца за границу работать? и как всё пройдёт? Алина 25.12.1997 - вопрос №4524480

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста поеду ли я в конце этого месяца за границу работать?  и как всё пройдёт? Алина 25.12.1997

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в ближайшем будущем идут позитивные перемены, работа заграницей вероятна.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Алина, поедите в конце ноября за границу. Будет что-то непредсказуемое в ситуации, будьте готовы действовать в любых ситуациях.
    Там будет сложно, будут варианты похоже, возможно выбор какого-то места работы. Придется прикладывать усилия или даже силу.
    Будете ли удовлетворены в итоге? -  скорее нет, будет что-то тайное и скрытое, что узнаете позже.
    Стоит ли ехать на эту работу? — скорее всего тоже нет.
    Но выбирать Вам.
    Успехов в любом случае!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Поедите, пройдет все успешно для вас

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дорога есть, но стоит обдумать решение, у вас самой ещё неуверенность, к переменам таким вы ещё не готовы, в ваших руках все

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что будет дорога но не так просто с документами главное чтоб и на ковид были документы хорошие.В течении месяца идёт дорога

    ноябрь 5, 2021 г.