Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер , уважаемые эксперты! Помогите расшифровать мой сон. Мне приснилось , что мы с моим бывшим вместе. Да , не отрицаю , что наяву у меня остались к нему тёплые чувства. Но он сейчас с - вопрос №4524501

другой. И вот во сне будто он пришёл ко мне. Мне так тепло с ним, хорошо. Я наконец спокойна. Но вот он лежит и говорит «у меня колит сердце», я понимаю, что у него сердце болит, очень переживаю и ищу лекарства, но не могу найти. И в то же время как будто чувствую во сне эти покалывания у себя в груди. То есть говорит он, что болит, а на деле ощущаю я. Затем пришли какие-то мои родственники и через какое-то время он говорит, что пойдёт. Так как много людей. Я его обнимаю, но внутри такая тревожность. Мне очень хорошо, но я будто не уверена в нем, думаю, что если он сейчас уйдёт, переступит порог, то снова пойдёт к той даме, чувство неуверенности, беспокойства и ревности. Вот все, что я помню.

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Юлия

    686-й в Эзотерике

    Сон показал у вас тесную связь, канал между вами остается. То, что колит сердце говорит о том, что он скучает. Но проявить свои чувства не может, все внутри. Много людей — это помехи.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможно, что ушёл к ней он не по своей воле, а приворотов, во сне подсознательно его тянет к вам, если человек вам снится, значит он думает о вас.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте .  Этот мужчина     очень  хочет  восстановить отношения ,  но  его сильно  удерживает   его      подруга. Сердце  болит , а вы  ощущаете   ,  это взаимная  боль  ,      что не    сберегли отношения .   То что вы ищите лекарство   -    то  вы ищите       возможность       вернуть его  ,  думаете и не видите возможности. И  ещё   люди мешают ,  чужое мнение ,        возможно и  влияние    на   вас ,  что  и   есть основной помехой, что бы  самой  сделать  шаг и узнать    как он  и     что у него на  сердце. ( а стоит )    Удачи   вам и смелости!!!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лиза, ваш сон возвращает в отношения с любимым,  видеть во сне он жалуется на боль в сердце, чувствовать что у вас колет сердце явно испытывать  любовь и привязанность( понимаю, что у него сердце болит ), знаете, что он тоже к вам испытывает чувства, но между вами посторонние люди, страх расставания, ревность, тревога, неуверенность в себе, вы перечисляете всё, что вам мешало жить вместе, что и явилось причиной разлуки, ваш сон можно сказать заменил вам прием у психолога, подсознание работает над вашей задачей, как  надо настроить вашу личную жизнь, только через проработку ошибок в прежних отношениях.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Вы у него остались в сердце, даже когда ему там хорошо с другой женщиной, его сердце сжимается от того, что приносит боль Вам, он ведь чувствует Вас тоже.
    между вами стоят преграды, он не готов их убирать и пока что его решение уйти лучшее для него.
    Стоит ли волноваться? — нет, в физическом плане все хорошо будет с ним
    Стоит ли надеяться? и да и нет, но после расставания еще долгое время партнеры чувствуют друг друга и это не говорит о том, что они возобновят отношения. Это нормально.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон сердечных переживаниях в жизни, которые должны уйти и у Вас будет шанс такой, просто отпустите, дайте им уйти за дверь и остаться в прошлом.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Взаимное притяжение, только оба почему-то об этом молчите, от того и сердце у одного колет, а другой чувствует. Вы как единое целое. Когда-нибудь он это поймет, ну а пока сон показал, что время для этого не пришло, и он остается с той другой.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он вспоминает о вас.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    воспоминания вы держите о нём сердцу то не прикажешь. а вот то что сам же виноват в том что вы расстались нет магии а такой сон указывает что это прошлое держите к нему привязаны. разорвите эту нить

    ноябрь 5, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Доброе утро, Лиза. Этот сон говорит о том, что  у мужчины сейчас «тяжелые времена». Много проблем, не всё хорошо в личном, возможно и в финансовом плане у него плохо. Он «закрылся», ему гадко на душе и чувствует себя одиноко. И на фоне всего этого, он вспоминает о Вас, как о светлом, счастливом времени его жизни. Скучает по Вам, вспоминает те прекрасные моменты, когда Вы были вместе. И это сейчас греет его душу. Ему бы хотелось вернуться в ваши отношения, но понимает, что это невозможно, что он Вам уже не нужен. Какая-то безнадёга у него сейчас.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что этот мужчина Вам не просто как любящий партнёр но и как родственная душа в том числе и как кармический партнёр. Вы с ним находитесь на одной и той же энергетической волне как два разных сосуда но и в тоже время как единое целое. Вы друг друга ощущаете на тонком плане и то что чувствует один чувствует и другой. Сердце болит и люди во сне много людей это означает что кто-то из этих людей крайне недоврлен был Вашими с ним отношениями и возможно кто-то поспособствовал из них чтобы Ваши Судьбы разошлись в разные стороны но так как Вы с ним тесно связаны Вас так и будет тянуть друг к другу даже на расстоянии и сны такие же будут сниться обоим. В будущем возможно соединение Ваших Судеб. Пересмотрите с ним отношение и то, как Вы потеряли друг друга. Если есть какие-то влияния со стороны на отношения которые Вас развели стоит их убрать. С ним Вы могли бы быть счастливы и он с Вами.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я сделала для вас расклад на расшифровку сна на картах.
    Карты показывают, что будет некий обман около вас, связанный с какими-то бумагами/договорами, придётся понервничать и потратить какой-то ресурс. Возможно вы хотите какие-то перемены внести, и необходимо произвести оплату, проверьте несколько раз прайс-лист, смету, или договор, если берёте кредит или на оказание услуг и т.п. К примеру, вы пошли в стоматологическую клинику, и вам навязали какую-то услугу, по ложному диагнозу, или в салон красоты вас напугали и развели на чудодейственные Бады и вы подписали кредитный договор типа рассрочки. По факту потом будут проблемы с гос.учреждениями.
    Данный мужчина в вашем сне это всего лишь образ, с ним сон не связан. Это может говорить о том, что вы будете всецело доверять, а по итогу вас обманут, потом будете нервничать (покалывание в сердце вссегда связано с невралгией)

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    сон значит у вас будут счастливые отношения

    ноябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ваш бывший парень хотел бы Вас увидеть и сделать что то приятное типо заботы о Вас. Но больше этот сон говорит о ваших желаниях к нему.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ну вы не отпустили друг друга до конца, чувства не остыли. Он хочет вернуть ваши отношения и через сон вам сообщает об этом.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах символ «сердечный приступ» имеет значение — переживания, волнения, стресс. Вполне вероятно, что сейчас у Вашего бывшего достаточно сложный период. И может даже ему не хватает Вашего сердечного тепла, душевного участия. Но к сожалению, у Вас нет «лекарства», чтоб ему помочь.
    Ваше сердце отозвавшееся на его боль, это скорее всего те самые «теплые чувства», когда еще не полностью отпустили отношения (к этому же и объятия в снах). Да и присутствие третьих лиц серьезно влияют на этого мужчину, коль он ушел. Это какое то близкое окружение, стороннее влияние, которое не дает ему возможности к возврату отношений с Вами.
    Вот, как то так.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваш сон  это  - предвестник избавления от чего-либо. Что мешает Вам в лич. жизни.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Майя Правда

    480-й в Эзотерике

    Это Ваши переживания в отношении бывшего мужа. Сон лишь подтверждает, что Вы его не отпустили, но энергетически связь начинает прерываться. Вы отдаляетесь друг от друга.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Это скрытые чувства которые вы подавливаете к нему и он к вам.
    Большое сожаление идёт с обеих сторон, показано что вы ещё не разорвали связь и будет попытка её налаживания.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не смотря на разрыв, Вы, продолжаете, остро, чувствовать энергетику бывшего друга. Вот и сейчас, — в его жизни происходят какие-то неприятности или возникают проблемы со здоровьем, а Вы можете это пропустить через себя и, даже, во сне, увидеть то, что, с ним, сейчас, происходит… Мужчина, с теплом вспоминает Вас и, Вам становится на душе тепло и хорошо… Но, окончание сна указывает на то, что Вы не уверены в этом мужчине, потому не надеетесь на восстановление отношений… Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы пережили вновь прошлые чувства от которых Вам тепло становится на душе, больше то, что хотели бы в реальной жизни, и чувства свежи к нему по прежнему.

    ноябрь 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас с бывшим молодым человеком сохранилась энергетическая связь. Вы его так чувствуете, его состояние. Он также скучает по вам.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Значить много думайте и хотите воплотится с ним

    ноябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина не счастлив с другой женщиной, вот это он вам и передал через сон.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что Вы подсознательно ощущаете чувство опасности, тревожности. Это напрямую связанно с тем, что произошло между Вами и бывшим молодым человеком. Это отложилось у Вас в подсознании и при переизбытки эмоций, может проецироваться Ваш определенных страх. Поэтому у Вас было чувство тревожности.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте, Лиза. Что бы наиболее точно и правильно растолковать сон, нужно знать дополнительные детали, а именно, день недели сна, время года, время суток, которое было во сне, какие краски и цвета преобладали, какие ощущения были  после пробуждения и т.д. Что касается самой темы сна, то сон пророческий, а именно, мужчина болеет либо вот-вот заболеет, есть у него проблемы со здоровьем, а вот какое у него отношение к вам на данный момент, нужно просматривать через его подсознание. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все просто, Вы все еще близки друг к другу. И сон говорит Вам о том, что у Вашего бывшего тоже сердце по Вам болит. Несмотря на то, что он в отношениях…

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы разошлись, было для вас это как печальное событие в вашей жизни и очень значимо для вас.Вы накопили много любви к нему в себе, много тепла.Хотите любить и заботиться о мужчине.Но все это нераельно, это сон.Это ваши мечты и иилюзиии.которые воплотились в вашем сне.На самом же деле вы чувствуете себя как  в плену. И это для вас зависимость, то есть несвобода.нужно отпустить прошлое.Колет в сердце-он чувствует свою вину перед вами.

    ноябрь 11, 2021 г.