Эзотерика

Решено

Что означает когда линия жизни почти параллельна линии судьбы и имеет ответвление вверх? - вопрос №4524528

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    к хорошим переменам

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть ангел — хранитель

    ноябрь 5, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    значит в какой то момент вы можете пойти по дороге.которая не предначертана по судьбе.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    У вас ЛЖ имеет строение- как бы пара прямых линий, будет два четких периода в жизни, обычно это связано с накоплением материальных благ,  линия идет на холм Луны, не хотите жить так как ваши родители...
    ЛСудьбы тоже идет с ХЛ, это говорит о том что профессия выбрана по совету сторонних людей, лс прямая, будете всю жизнь бить в одну точку… может меняя профессии, но не меняя направления…

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Да про ответвление- около 30-40 лет большой порыв быть в чем то лидером, сделать карьеру…

    ноябрь 5, 2021 г.