Эзотерика

у меня чувство,будто на меня навели порчу,пожалуйста,аомогите и подскажите как это понять - вопрос №4524532

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Понять не  сложно ,       снять порчу  тоже не сложно . А  есть ли она или нет  — то   это видно по   фото  вашему, стоило  загрузить. Удачи  вам!

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продиагностируйтесь у любого эксперта.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро если плохое самочувствие, упадок сил настроение, и не везёт сами не удачи, идёт что замешана темная женщина надо снимать.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По фото можно увидеть и снять. Обращайтесь в приватный чат к экспертам

    ноябрь 5, 2021 г.