Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось что мне сделали предложение, но я замужем и дети уже есть. Во сне я хотела уйти от мужа - вопрос №4524549

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следствии ссор и недопонимания, угасания чувств к вам у вашего мужа, вы чувствуете это подсознательно и поэтому снятся такие сны, как правило это к скором расставанию.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Предложение получить -  значит  ,     получить реально     ,    не   обязательно      брачное, Оно  может быть связано с  чем  угодно, с поездкой ,   с  делом   или    для  отношений.

    ноябрь 5, 2021 г.