Эзотерика

Что со мной не так? Любимый человек изводит тем что я долдна признаться ему в измене - вопрос №4524614

изображение из вопроса - Что со мной не так? Любимый человек изводит тем что я долдна признаться ему в измене

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина ищет повод расстаться и сделать вас виноватой, хотя сам имеет связь на стороне, но признаться в этом и чувствовать себя виноватым не хочет, привык быть прав во всем, это типичный абьюзер

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не обращайте внимания

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не с Вами не так, а с ним. А Ваша беда в том, что во всем ищете причины в себе.

    ноябрь 5, 2021 г.