Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня сегодня? Ангелина 04.06.1994 - вопрос №4524764

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Вас не должно омрачить ничего.Впереди то о чем желаете.Новое начало.Разговор с мужчиной будет.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сами ждете какого то решения сегодня. Скорее всего это связано с вами отношениями, но все пойдет не так как вам бы хотелось. Поэтому к вечеру вы поймете, что день прошел зря.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что хорошее дело и дорога идёт мужчина, и выходные реал но можете хорошо отходнуть на позитиве

    ноябрь 5, 2021 г.