Эзотерика

Решено

Сон на сегодня - вопрос №4524788

Вобщем я отказалась от вакансии позавчера. Очень переживаю. Думаю, что зря. Сегодня думала ночью что делать. И снится сон как я что-то читаю связанное с этой вакансией и там было написано зачем я буду обращаться. Что это?

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам показали что ваш отказ был правильным.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, скоро, Вам поступит более выгодное предложение или представится лучший вариант, чем вакансия, от которой отказались. Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просили совета у высших сил? Вам дали ответ. Сделали все верно, отказавшись.

    ноябрь 5, 2021 г.