Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Виктория, мне 21 год,родилась я 19.06.2000 года,моего мужа зовут Амаль,родился 07.07.2000 года,в браке прожили два года,недавно родился ребенок,муж резко поменял отношение ко - вопрос №4524840

мне, охладел, начали часто ругаться, причину не объясняет, расходились много раз, недавно ушла от мужа, осталась одна с ребёнком на руках, муж очень категоричен, мириться не хочет, помогите разобраться в чем причина такого отношения мужа, и помиримся ли мы с ним в ближайшее время?

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение возможно, но есть препятствия у мужчины, подробнее диагностикой отношений

    ноябрь 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Причина не в вас и ребенке, а причина в другой женщине. Вы лишь были толчком, на вас сорвал все зло, выставив вас виноватой. Он уйдет окончательно к ней. Вашм отношения на этом закончатся.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина в его неготовности к статусу семьянина, и уж тем более отца. Правильно поступили, у Вас все впереди, и новый, благополучный брак-в том числе.

    ноябрь 5, 2021 г.