Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые! У меня произошла неприятность- пропали серьги, комплект к тому кольцу, что на фото. Простая бижутерия, но люблю очень и носила постоянно. В местах где могла бы оставить, - вопрос №4524860

обыскала всё. Могла и во время поездки потерять недели две назад. Можете навести на мысль- серьги ещё можно найти где-то в квартире или потеряны насовсем? Благодарю заранее! изображение из вопроса - Здравствуйте,  уважаемые!
У меня произошла неприятность- пропали серьги, комплект к тому кольцу, что на фото. Простая бижутерия,  но люблю очень и носила постоянно.
В местах где могла бы оставить,

Дополнение автора от ноябрь 8, 2021 г., 03:23:12

Нашла! Только что при торопливых утренних сборах на работу,  на той самой тарелочке с «ходовыми» украшениями, которая несколько раз была просмотрена и перебрана буквально попредметно.
А сейчас словно сами в руки прыгнули! Чудеса!
Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Найти должны.Домового попросите, если в доме он покажет.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не найдете.

    ноябрь 5, 2021 г.