Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, поедут ли эти девушки в Россию в ближайшее время,не будет ли проблем с пересечением границы? Лера 13.07.2003(брюнетка), Аня 04.09.1999(блондинка) - вопрос №4524986

изображение из вопроса - Здравствуйте, поедут ли эти девушки в Россию в ближайшее время,не будет ли проблем с пересечением границы? Лера 13.07.2003(брюнетка),              Аня 04.09.1999(блондинка)

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не получится поехать. Все сорвется. Препятствия будут однозначно. Поэтому перенесите это на другое время, середина следующего года все получится. Удачи

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поедут

    ноябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поездки не видно.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Поездка в ближайшее время возможно, но идут постоянные отстюрочки, если предпринимать действия постоянно, наткнетесь на окно для свободного продвижения

    ноябрь 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поедут

    ноябрь 5, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Поедут спустя некоторое время, довольно длительное, проблем потом не должно возникнуть.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы действительно возникнут. Границу пересечь не удастся.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Не будут проблемы, всё пройдёт успешно.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что удастся ли совершить поездку и будут ли преграды помехи.ответ карт отрицателен.удачно сложится дорога

    ноябрь 5, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Если преодолеете трудности, то поездка будет!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не вижу, чтоб они поехали в Россию в ближайшее время.
    Дороги нет..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Поедут, но проблемы будут во время переезда.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В ближайшее время поездки не будет, ещё  есть препятствия ,,,

    ноябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В этом году поездки не будет.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    3 пентаклей — карта помощи и поддержки, если и будут проблемы, то благодаря кому-то они успешно разрешатся и поездка состоится.

    ноябрь 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Придётся остаться дома, что в данной ситуации только к лучшему.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вышла карта всадника и корабля, вы уже готовы собраться в дорогу, в путь, готовы к переменам и всему новому, однако следом вышла карта кольца- символ ограничений, обязательств и лисы, аиста и дерева… Идет так что вы вернетесь обратно или вас вернут.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Поедут и довольно удачно.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Поедут. Вопрос будет решен.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, да, поедут.
    Желательно подстраховаться с приглашением от двух других подруг.
    Уютной вам двоим поездки!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, поедут никаких проблем при пересечении границы не будет

    ноябрь 5, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Будут задержки. Лера в итоге поедет, а Анна нет (во всяком случае не сразу).

    ноябрь 6, 2021 г.