Медицина

Решено

Во вторник муж открыл банку с домашними маринованными помидорами, оказалось, что была вздута крышка. Он съел 1-2 Помидоры, все было ок. Сегодня я - вопрос №4525066

съела оттуда часть 1 прмидора, поняла, что консерва забродила. И теперь бурлит в животе и как то не хорошо. С мужем все нормально. Может ли это быть ботулизм? Или просто расстройство из -за брожения. Я такая мнительная, что мне уже плохо от страха. Выпила полисорб.

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Наташа!

    У вас расстройство пищеварения. Вследствие употребления не качественной пищи.
    Рекомендую принимать Полисорб 2-3 суток для дезинтоксикации. Можно добавить Аципол по 1 таблетке 3 раза в день 5-7 дней для восстановления микрофлоры.
    Не переживайте, в скором времени неприятные симптомы уйдут.

    ноябрь 5, 2021 г.