Эзотерика

День добрый. Меня зовут Яна , дата моего рождения 29.10.1977 год. В ближайший год хочу усыновить приемного ребенка. Я незамужем детей нет. Хочу посвятить себя ребенку который нуждается в любви и - вопрос №4525090

заботе. Получиться ли у меня это сделать в ближайший год? изображение из вопроса - День добрый. Меня зовут Яна , дата моего рождения 29.10.1977 год. В ближайший год хочу усыновить приемного ребенка. Я незамужем детей нет. Хочу посвятить себя ребенку который нуждается в любви и

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ваши действия в получения желаемого. удача вас ждёт.но скажу не легко это вам дастся а придётся пройти путь бюрократии и волокиты

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы молодец. Получится.

    ноябрь 5, 2021 г.