Эзотерика

здравствуйте,в последнее время мой молодой человек проявляет холод в переписке,да и стал относиться ко мне по-другому.Почему? - вопрос №4525125

изображение из вопроса - здравствуйте,в последнее время мой молодой человек проявляет холод в переписке,да и стал относиться ко мне по-другому.Почему?

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нечестен он с вами вот и всё. а вот то что есть у него линия любви но не к вам а к другой ваши отношения находятся а таком положении что может привести к разрушению

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только потому, что Вы стали ему неинтересны.

    ноябрь 5, 2021 г.