Красота, Здоровье

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, если в семье мама 72 лет заболела ковидом?Лежит в больнице.Дома ещё есть бабушка 92 лет.Мне самой 47 лет и у меня сах.диабет 1-го типа. Сегодня - вопрос №4525297

появилась температура 37,3. Что посоветуете? Противовирусные пропила(циклоферон).

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поддерживайте иммунитет/отвар шиповника, цитрусовые, яблоки, квашенная капуста/, сохраняйте спокойствие, наблюдайте за температурой/ вялотекущий воспалительный процесс возможно есть/.

    ноябрь 6, 2021 г.