Эзотерика

vip

Здравствуйте! уважаемые эксперты!Любит ли меня Владимир 30 лет?хочет ли быть со мной? - вопрос №4525314

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что любит но не искренний до конца, и идёт со стороны на него девушка глаз давно положила и идут кольца

    ноябрь 5, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Здравствуйте. У мужчины есть к вам симпатия, Но он не очень показывает свои чувства. Он очень скрытый человек. Да хочет, он в вас ищет отдушину, ему хорошо и комфортно рядом с вами.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит, но объединяться не хочет, не созрел для этого.

    ноябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть и глубокие… будете вместе… вопрос времени…

    ноябрь 6, 2021 г.