Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 03.11.удалили зуб, можно ли в понеделнике на работе пойти, боюсь усложнения...Спасибо Вам большое! - вопрос №4525486

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Осложнений не будет, можете спокойно выходить на работу

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер можете главное очень холодное не пить и горячая и врач должен был вам назначить промывать то место травами настойка забыл как называется чтоб заживало.Желаю здоровья

    ноябрь 5, 2021 г.

    Яна

    742-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все будет в порядке, на работу идти можно, наоборот будут силы.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От чего осложнение? От удаленного зуба? Избавились от проблем. Теперь как раз и ходите смело на работу, и не только на нее.

    ноябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все нормально будет… не накручивайте себя… осложнений не предвидеться…

    ноябрь 6, 2021 г.