Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

скажите пожалуйста, будем ли мы вместе и когда? Я Ольга - 28.12.1973, Он - Алексей 24.09.1977 - вопрос №4525552

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будете вместе, но  некие  трудности идут впереди

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Алексеем    давние отношения   видно , довольно тёплые   и    взаимополезные   . Чувства   перешли    скорее в дружеские .   Для  брака       он  не     готов  ,    хоть и оставить вас , не хочет .    Такие отношения       его вполне    устраивают   ,    обновлять  чувства      надо ,   поддерживать огонь   , страсть .  Это    может       соединить  вас   навсегда . Удачи  вам и любви!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Пока Алексей не готов к серьёзным отношениям, но есть к вам интерес и тёплые чувства, физическое влечение, ему что то мешает определиться, есть прошлые отношения, которые тянут и приносят боль, будете вместе бороться с трудностями, он нуждается в вашей поддержке.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не будут вместе.Будет другой позже мужчина.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет отношений у вас не будет, им нет развития, ревность, не доверие, по дате вы тоже не совместимы ,,,,

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей к Вам искренне тянется, но пока не осознает всю значимость своих чувств, что придет к нему позже. Отношения будут, начиная с нового года, но Вам нужно все время быть у него на виду.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Я не вижу Вас вместе.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Между мужчиной и женщиной возможны только дружеские отношения.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Яна

    742-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показывают между вами расстояние, у Алексея какое то не закрытое дело имеется, которое в принципе мешает с вами быть, да и рвения такого с вами быть я не вижу, у него все ровно по эмоциям, и такое ощущение что его держат как будто бы эмоционально где то, привязан он к какому то месту и даже физически с вами быть не может.

    ноябрь 5, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карта Туз Пентаклей подтверждает прекрасную перспективу совместной жизни Ольги и Алексея.
    Но это в будущем!
    А пока на данный момент, перевернутый Император говорит о том, что один из партнеров давит морально на второго, притесняет и ставит свои собственные потребности превыше чем  своей половинки.
    Страх брать ответственность присущ обоим партнерам и это показала перевернутая карта 3 Жезлов.
    Он и тормозит скорость развития гармоничных отношений.

    ноябрь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете… вас любит, но на хвосте у него болтается женщина… возможно жена, которая мутит воду…

    ноябрь 6, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    К весне наметятся изменения в формате отношений. Будет быстрое сближение, которые определит направление дальнейшего развития. Мужчина примет ряд важных решений, которые переведут ваши отношения на кардинально новый этап. Построить отношения в итоге.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармоничная пара с хорошими перспективами. Есть взаимные чувства, сильное притяжение друг к другу, духовная близость, понимаете практически с полуслова друг друга. Алексей хочет быть вместе с Вами, и рассматривает Вас на роль своей жены, но пока его что-то тормозит, боится сделать неправильный шаг. Отпускать он Вас не намерен, просто нужно немного подождать, когда он окончательно будет готов. Вместе будете в следующем году по весне.

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой будете вместе

    ноябрь 6, 2021 г.