Бизнес

vip

Реклама - вопрос №452573

Здравствуйте
я открываю компьютерный магазин и хочу дать название «Гигабайт»
вопрос: имею ли я право использовать название своего магазина от крупного производителя орг. техники «GIGABYTE»

Дополнение автора от ноябрь 5, 2012 г., 11:17:36

Большое спасибо

nik641 ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Можете, но только на русском языке.

    ноябрь 4, 2012 г.

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    nik641, в русском написании — «Гигабайт» — можете, в английском - однозначно нет, как впрочем и открыть магазин спортивной одежды, назвав его ADIDAS, или «точку общественного питания» под маркой McDonalds. Если Вы, конечно, не являетесь официальным представителем GIGABYTE и не заключили с ним лицензионного договора на использование торгового знака. Удачи!

    ноябрь 4, 2012 г.