Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите что происходит между этими людьми, эмоции, чувства? Какие отношения будут в ближайшие три месяца? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.82) - вопрос №4525754

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Искра резкая будет, сразу начнутся любовные отношения.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только  сексуальное притяжение друг к другу и желания  и это может быть в этот период.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть  недовольства и разногласия   между  вами  .   Мужчина            не   может    дать то что  ожидает  девушка  .  Тут или  долго ждать или    приостановятся отношения .  Но      форсировать ситуацию, нельзя. При   давлении        и   разговорах о браке  — он      уйдёт. так  как    не готов , его ситуация   сложная     ,  из за       отношений в прошлом .  Мудрости  вам и       любви!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    У этой пары препятствия стоят. Тайные встречи.

    ноябрь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ноги связанны, но повернуты друг к другу спинами…

    ноябрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Очень шероховатые. Как, впрочем, и всегда. Почему бы Вам не сменить вдруг тактику своего поведения, удивить его? И тогда он будет Вашим.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Знают друг друга достаточно. Есть общение, скорее дистанционного характера. Женщина может более активную позицию занимать в ситуации. Татьяна нравится мужчине, привлекает и вызывает приятные, яркие эмоции. Но онииему не особо подконтрольны и возникают от случая к случаю. В ближайшие месяцы будет сближение. Мужчина будет оказывать внимание, стараться женщину расположить к себе.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы будете идеальной семейной парой.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сейчас какое то отдаление по чувствам, но впереди серьезные отношения.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие будут отношения. Встречи будут.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сильное взаимное притяжение на данный момент, непреодолимое желание близости. В ближайшем будущем усиление чувств, сближение.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет сближение, преодоление противоречий, но мужчина будет настойчиво придерживаться своего формата общения. Дорога выпала мужсине.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения будут стабильными, вы будете продолжать их развивать вместе с мужчиной.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виталий имеет сильное желание изменить настоящее положение вещей. Оставлять всё по-старому не может, скорее всего он планирует  разорвать отношения с Татьяной.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения то тихие то бурные, несётесь по дороге и вам в ней не скучно, если вы примите усилия в эти отношения то у вас возможное оформление официального брака ,,,,

    ноябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся. потому что вас многое связывает и вам суждено по судьбе быть вместе. А исправитть состояние, можно чисткой и гармонизацией отношений

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувств нет это вы себе напридумывали и нафантазировали мужчине другая в данный момент нравится

    ноябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет развитие отношений. Будет близость. Будет разговор по душам и определенное планирование дальнейшего.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Здравствуйте. Показана ревность со стороны мужчины, возможно надуманная, если настоящего соперника нет. Но любви нет, скорее какое-то чувство собственничества и влечение, не более того. В загаданный срок отношения либо прервутся, либо постепенно сойдут на нет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что происходит?
    Идет как разлад между мечтой и реальностью. Тут как забота  женщины  о другом в ущерб себе, целям, интересам. Женщина не уделяет себе внимание, забыла о своих потребностях и заботиться о другом или о том, чего нет. Эта жертва индивидуальности своей не приносит пока  плодов.
    Что будет ?
    Взаимодействие идет в паре.При чем мужчина может быть еще с кем-то в связи.Или у них есть связь через работу, дело.Вроде как вместе, но и врозь будут.Но есть между парой  общение, как светская жизнь, общество, Светские  сплетни и разговоры могут их окружать. Пара  готова к тому, что их будут оценивать, обсуждать, и может критиковать.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы помиритесь с ним. Жить вы будете с ним долго.Он от вас не уйдет.Любит вас, стараться будет все для вас.Верьте в лучшее и в него.Он хороший, любит вас, но нужно время, чтобы он смог достичь высот в карьере.Жить вы будете  точно вместе.Не разбежитесь и друзьями вы не будете, а близкими любящими друг друга.

    декабрь 8, 2021 г.