Эзотерика

vip

Убьет ли меня парень за то что я ему порезала и разорвала от злости рубашки и футболки, когда увидит? - вопрос №4525781

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Конечно не  убъёт   , но сильно разозлится  .  вы   нанесли  ему материальный  ущерб.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи будет ссора советую от него держаться по дальше успокоиться и поговорите

    ноябрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Пожурит и будет в дальнейшем иметь в виду Ваш страстный пыл.

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За убийство сажают, но зубы стиснет. Не рубашки жалко, а разорванные отношения.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ну не убьёт, но и по головке не погладит, разрыв полный предстоит

    ноябрь 6, 2021 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ничего хорошего не будет. Лучше подумайте как научится контролировать свои эмоции, до добра это не доводит.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обрадуется что новые купите вместе.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не убьет, но неприятности у вас будут большие.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Убить не убьет, но устроит скандал и постарается отомстить, тем же. Уберите, подальше, на всякий случай, ценные вещи…

    ноябрь 7, 2021 г.